СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > привет некаму до меня дела нет кане...  27 апреля 2008 г. 17:00:50


привет некаму до меня дела нет кане...

и что ж теперь 27 апреля 2008 г. 17:00:50
 привет некаму до меня дела нет канешно я же не неформал!!!!!!!!!!!­!!!люди не будбте жестоки!!!!!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Тест: Какой НЕФОРМАЛ-бой ЖДЕТ именн... 8 декабря 2011 г. Stjushkin
НЕформали 15 августа 2007 г. No rules
Тест: Педовка или неформал? http://... 8 апреля 2011 г. Scream Clinic
KoRnFan 27 апреля 2008 г. 17:06:09 постоянная ссылка ]
Ок, не будем.
Прoкoммeнтировaть
KellyJane 27 апреля 2008 г. 17:07:36 постоянная ссылка ]
 вот не надо!Очень даже есть!Я к эмо уважительно отношусь,можно сказать,что даже очень люблю!!!:-)­
Прoкoммeнтировaть
Скалолазка 27 апреля 2008 г. 17:09:35 постоянная ссылка ]

я же не неформал!!!!!!!!!!!­

причём тут это?
Прoкoммeнтировaть
KellyJane 27 апреля 2008 г. 17:10:15 постоянная ссылка ]
 да даже если ты не эмо!!!Какая разница?Тоже человек ведь!Кстати,с праздником!
Прoкoммeнтировaть
Скалолазка 27 апреля 2008 г. 17:11:14 постоянная ссылка ]

да даже если ты не эмо

а я думала что неформалы и эмо это разные люди:-?­
Прoкoммeнтировaть
Tоби 27 апреля 2008 г. 17:12:52 постоянная ссылка ]

привет некаму до меня дела нет канешно я же не неформал!!!!!!!!!!!­!!!люди не будбте жестоки!!!!!!!!!!
и чего ты добиваешься своими словами? что бы все стали это отрицать? та?)))

а я думала что неформалы и эмо это разные люди
это одно и то же.
Прoкoммeнтировaть
Скалолазка 27 апреля 2008 г. 17:13:50 постоянная ссылка ]

это одно и то же.

ммм....ну лан тада.......
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > привет некаму до меня дела нет кане...  27 апреля 2008 г. 17:00:50

читай на форуме:
ЩАЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА
...
пройди тесты:
По ту сторону галактики .5 часть.
Для всех - демон, для меня - любовь4
Кто я для тебя?часть 6
читай в дневниках: