СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > пред спаситке мня  16 июня 2008 г. 10:28:38


пред спаситке мня

и что ж теперь 16 июня 2008 г. 10:28:38
 Окончив играть, Блинчик ушел со сцены, но не успел он скрыться, как из -за кулис вышел артист в темно синем костюме, с блестящей медной трубой в руках.
Таким образом, он даже не заметьил, то уже наступил другой день. Голова у него все еще побаливала, и вдобавок ему зверски хотелось есть...
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Зверски хочется прижать тебя к стен... 2 февраля 2011 г. Миссури
Мня-мня-мня....вчера опять болтали,... 29 июля 2007 г. Einsame
Кто такие для нас артисты,певцы?вед... 23 октября 2007 г. ПлЮфЕвЫй МиФуТкО
yuytut7uty 16 июня 2008 г. 10:44:28 постоянная ссылка ]
Привет настя как делак чем маешся? оставь мну коментяФ!!!!!!!!!!!­!!:-D­ Биля-секси
Прoкoммeнтировaть
Lily S. 16 июня 2008 г. 10:58:53 постоянная ссылка ]
приветик))), как делишки?)))
Прoкoммeнтировaть
и что ж теперь 16 июня 2008 г. 11:01:21 постоянная ссылка ]
 все нормал Диня-секси,и Аке тоже ничего
Прoкoммeнтировaть
yuytut7uty 14 июня 2009 г. 07:45:00 постоянная ссылка ]
ха *диня секси и аке тож ниче* ппц
Прoкoммeнтировaть
и что ж теперь 20 июня 2009 г. 17:34:20 постоянная ссылка ]
 тоооооочно
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > пред спаситке мня  16 июня 2008 г. 10:28:38

читай на форуме:
дайте пожалуйста сылочки на любые и...
ни какая лейла не хочет зверька
пройди тесты:
Ненавижу этого {censored}!ч-6
винкс
Хочу подарить друзьям подарочки! А за...
читай в дневниках: