СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.mindmix.ru, пока оно свободно

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Любовь к футболу  28 июня 2008 г. 18:05:35


Любовь к футболу

и что ж теперь 28 июня 2008 г. 18:05:35
 Привет всем я снова тут Я сильно плакала когда мы проиграл ...Зато у нас "бронза"и я счастлива!!!!!Потом­у что мы выйграли впервые за 20лет!И это прекрасно!!!И еще...Я обожаю Динияра Билялетдинова и Дмитрия Торбинского!!!

Настроение: все вввввв нооорме
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Динияр Билялитдинов 20 июня 2009 г. и что ж теперь
я проиграла желание( 8 сентября 2008 г. dead МАРЛАНА soul
Прямые трансляции Чемпионата России по футболу 2 октября 2009 г. LIVE TV
Lily S. 28 июня 2008 г. 18:10:30 постоянная ссылка ]
а я Игоря Акинфеева!))))))
Прoкoммeнтировaть
Хрустальное сердечко 28 июня 2008 г. 18:24:28 постоянная ссылка ]
я была в шоке.. как они играли последнюю игру ­­
Прoкoммeнтировaть
и что ж теперь 28 июня 2008 г. 18:26:25 постоянная ссылка ]
 я тоже если честно
Прoкoммeнтировaть
Lily S. 28 июня 2008 г. 18:30:09 постоянная ссылка ]
да, Акинфеев и Павлюченко вообще залошарились
Прoкoммeнтировaть
Love you...and me 28 июня 2008 г. 18:45:50 постоянная ссылка ]
Проиграли пазорно! :'(­ ! :'(­ !Но у нас бронза и это радует!!!И ещё один вопрос ты где???
Прoкoммeнтировaть
Lily S. 28 июня 2008 г. 18:48:39 постоянная ссылка ]
Проиграли пазорно! ! !Но у нас бронза и это радует!!!И ещё один вопрос ты где???
ти ето кому?
Прoкoммeнтировaть
и что ж теперь 28 июня 2008 г. 18:52:22 постоянная ссылка ]
 в каком ито смысле
Прoкoммeнтировaть
Love you...and me 28 июня 2008 г. 18:55:10 постоянная ссылка ]
Всем!!!
Прoкoммeнтировaть
Love you...and me 28 июня 2008 г. 18:55:21 постоянная ссылка ]
А последнее умке
Прoкoммeнтировaть
и что ж теперь 28 июня 2008 г. 18:56:37 постоянная ссылка ]
 пасибочки
Прoкoммeнтировaть
и что ж теперь 20 июня 2009 г. 17:35:41 постоянная ссылка ]
 гааааааааааааааааааа­аааааагааааааааааааа­аа
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Любовь к футболу  28 июня 2008 г. 18:05:35

читай на форуме:
/
тпмкраера4тмнпекос
Я и не знала, что произведений по р...
пройди тесты:
Меня сбила машина и круто моя судьба...
И все же я его люблю..........Про Tokio...
Silent Scream
читай в дневниках:
остался 1день до НОВОГО...
просто кашмарный...
с утра уже подарки