СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


воскресенье, 1 ноября 2009 г.
RE: Люди не замечают,как плачет ночами ... и что ж теперь 17:32:35
 МНЕ понравилась эта фраза...в ней смысл есть
Прoкoммeнтировaть
RE: Люди не замечают,как плачет ночами ... Lady Anastasy 17:25:02
согласна...
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 26 октября 2009 г.
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... нетменяздесь 16:53:42
кому ты призналась
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 20 сентября 2009 г.
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... и что ж теперь 05:39:17
 в смысле
Прoкoммeнтировaть
суббота, 12 сентября 2009 г.
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... нетменяздесь 17:25:30
кто же это?
Прoкoммeнтировaть
суббота, 29 августа 2009 г.
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... и что ж теперь 18:30:02
 о да!!!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... L.i.z.a aka Miss Kiss 18:22:33
Правда? Как мило:-)­
это круто было!
мне сразу так легко стало!
Прoкoммeнтировaть
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... и что ж теперь 18:19:10
 это круто было!
мне сразу так легко стало!
Прoкoммeнтировaть
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... L.i.z.a aka Miss Kiss 18:14:09
я была влюблена.....причем­ конкретно!
целый месяц!
в друга.....
сейчас мы общаемся!
Бывает))
я ему даже призналась !
впервые в жизни
Смелая ты однако:-?­ B-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... и что ж теперь 18:12:25
 я была влюблена.....причем­ конкретно!
целый месяц!
в друга.....
сейчас мы общаемся!
я ему даже призналась !
впервые в жизни
Прoкoммeнтировaть
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... L.i.z.a aka Miss Kiss 18:09:54
Это точно8-}­ ...Я на тех,кто не отвечает мне взаимностью плюю три раза(на счастье :-D­ ) Нужны они мне!?*хмыкает*
просто некоторые прям загоняяяяются,и в депрессию впадают!
Прoкoммeнтировaть
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... и что ж теперь 18:07:10
 просто некоторые прям загоняяяяются,и в депрессию впадают!
Прoкoммeнтировaть
RE: ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе... L.i.z.a aka Miss Kiss 18:06:05
Я тут угараю!:-D­ "не умирайте от бе"в темке так получилось.Смешно:-­) А умирать никто и не собирается.по крайней мере я...
ВСЕ ПРИВЕТИК!люди!не умирайте от бе...
Прoкoммeнтировaть
вторник, 18 августа 2009 г.
RE: ВОТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ........ Цветок кактуса 05:34:58
а кто такие СКА??
Прoкoммeнтировaть
суббота, 15 августа 2009 г.
RE: ВОТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ........ чесно кормлю кота 18:57:37
если вообще поняла
Прoкoммeнтировaть
RE: ВОТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ........ чесно кормлю кота 18:57:30
в том котором ты поняла
Прoкoммeнтировaть
RE: ВОТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ........ и что ж теперь 18:54:50
 в смысле модная8-|­
Прoкoммeнтировaть
RE: ВОТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ........ чесно кормлю кота 18:52:51
ох..ну да, ты модная.....
а я лет с 13 был обзевательным словом....гиги...аш­ смешно
Прoкoммeнтировaть
RE: ВОТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ........ и что ж теперь 18:49:19
 они меня специально злят!
я не эмо,я за обидные слова сразу отвечаю!
я могу ударить,побить!
я не хочу обзывательства терпеть
Прoкoммeнтировaть
RE: ВОТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ........ чесно кормлю кота 18:47:46
ну тогда тебя просто дразнят...
а что плохого в том что тебя назвали эмо...ну назвали и назвали.....флаг им в руки они выучили новое слово
Прoкoммeнтировaть
RE: ВОТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ........ и что ж теперь 18:43:57
 мне мама разрешает одеваться как эмо и как панк!можно делать пирсинг,можно пить!
некоторые люди не разбираются в эмо!
у меня просто челка!"
они говорят что она косая как у эмо!это глупо
Прoкoммeнтировaть
RE: ВОТ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ........ чесно кормлю кота 18:27:30
только слепой мог назвать тебя эмо....
или же.....могу предположить другой варианты...тебе бы хотелось что бы тебя так называли...но мама так одиваться не разрешает.....
Прoкoммeнтировaть
суббота, 20 июня 2009 г.
RE: Любовь к футболу и что ж теперь 17:35:41
 гааааааааааааааааааа­аааааагааааааааааааа­аа
Прoкoммeнтировaть
RE: пред спаситке мня и что ж теперь 17:34:20
 тоооооочно
Прoкoммeнтировaть
RE: Динияр Билялитдинов и что ж теперь 17:33:51
 эт почем еще
Прoкoммeнтировaть
 


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
мрр
Как мотивировать себя перестать ест...
можно мне (братюня)
пройди тесты:
Кто я… человек? 3 - Прошлое
Символ души.Часть четвертая
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх