СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


четверг, 1 мая 2008 г.
RE: Ну вы мне и поотвечали!!!!!здес­ь по... SteelA 08:57:30
 Неправда, у меня был ник Rokki, друзей нашла быстро
а на лтолке ник вообще Алишка, так там друзей очень много, и эмо, и анимешники, и обычные люди
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну вы мне и поотвечали!!!!!здес­ь по... Aronny 08:54:52
неважно как тебязовутважно что ты за человек
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну вы мне и поотвечали!!!!!здес­ь по... Dead MoroZZZ 08:54:31
 неправда)))у меня оч хреновый характер поэтому у меня мало друзей))
смотрикак у меня мало друзей (взаимных)
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 27 апреля 2008 г.
RE: привет некаму до меня дела нет кане... Скалолазка 17:13:50

это одно и то же.

ммм....ну лан тада.......
Прoкoммeнтировaть
RE: привет некаму до меня дела нет кане... Tоби 17:12:52

привет некаму до меня дела нет канешно я же не неформал!!!!!!!!!!!­!!!люди не будбте жестоки!!!!!!!!!!
и чего ты добиваешься своими словами? что бы все стали это отрицать? та?)))

а я думала что неформалы и эмо это разные люди
это одно и то же.
Прoкoммeнтировaть
RE: привет некаму до меня дела нет кане... Скалолазка 17:11:14

да даже если ты не эмо

а я думала что неформалы и эмо это разные люди:-?­
Прoкoммeнтировaть
RE: привет некаму до меня дела нет кане... KellyJane 17:10:15
 да даже если ты не эмо!!!Какая разница?Тоже человек ведь!Кстати,с праздником!
Прoкoммeнтировaть
RE: привет некаму до меня дела нет кане... Скалолазка 17:09:35

я же не неформал!!!!!!!!!!!­

причём тут это?
Прoкoммeнтировaть
RE: привет некаму до меня дела нет кане... KellyJane 17:07:36
 вот не надо!Очень даже есть!Я к эмо уважительно отношусь,можно сказать,что даже очень люблю!!!:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: привет некаму до меня дела нет кане... KoRnFan 17:06:09
Ок, не будем.
Прoкoммeнтировaть
RE: Привет народ я снова тут!я не знаю ... SneЖnaЯ K...vs Alex 16:41:51
Мя тоже ЭМО называют...а я им говорю что я ска треш...и до них недохит че это и они отстают=))
Эть ПеЧаЛьНыЙ СмАйЛиК
Прoкoммeнтировaть
суббота, 19 апреля 2008 г.
RE: Привет народ я снова тут!я не знаю ... Vasya.Kretin.Gomik 14:58:39
привет)))фобы моя лавная группа)))А если хошь узнать про них,то заходи в моё сообщество!
Прoкoммeнтировaть
четверг, 21 февраля 2008 г.
RE: тут все такие нервныеееееееееееее­ее... Руна 19:44:54
Прэт Настюх это Маша Ш. У тея круто
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 11 февраля 2008 г.
RE: тут все такие нервныеееееееееееее­ее... Крэзи гёрл 17:30:14
Настя привет Решила тебя посетить.Напиши мне письмо. или в дневник или по почте. Хорошо? Это Настя Е.
Прoкoммeнтировaть
RE: тут все такие нервныеееееееееееее­ее... xX...Kenny boy...Xx 08:59:56
??????????
Прoкoммeнтировaть
 


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

читай на форуме:
пройди тесты:
#18
Билльчёнок и ты 2
Обречённая на вечную жизнь 2
читай в дневниках:
><
О как
Опаа

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх