СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


воскресенье, 14 июня 2009 г.
RE: пред спаситке мня yuytut7uty 07:45:00
ха *диня секси и аке тож ниче* ппц
Прoкoммeнтировaть
RE: Мы ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!Росси... yuytut7uty 07:44:10
господи, как вспомнишь....этот миндмикс...насть аж смеятся хочется...:-D­ :-O­
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... yuytut7uty 07:38:14
мнда...
Прoкoммeнтировaть
RE: хахахахахахахахахаха­...........я не... yuytut7uty 07:33:20
хххххххххххххххххххх­ххххххххххххххаааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааа­аааааааааааааааа
Прoкoммeнтировaть
суббота, 30 мая 2009 г.
RE: всем привет!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!... Miss Muzа 11:22:38
я не грущу
Прoкoммeнтировaть
RE: всем привет!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!... и что ж теперь 11:21:11
 :-*­ не грусти!!!;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: всем привет!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!... Miss Muzа 11:19:07
:-\­
Прoкoммeнтировaть
RE: всем привет!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!... и что ж теперь 11:17:49
 все
Прoкoммeнтировaть
RE: всем привет!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!... Miss Muzа 11:11:35
что?
Прoкoммeнтировaть
RE: всем привет!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!... и что ж теперь 11:10:35
 8-}­
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 10 мая 2009 г.
RE: всем привет!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!... Miss Muzа 12:08:24
малявка я..:-[­
Прoкoммeнтировaть
RE: всем привет!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!... Miss Muzа 12:08:14
приветик меня зовут даша 12 лет
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 26 октября 2008 г.
RE: Так всем привет!!!!Я терь в КВНе иг... небо во все цвета 08:28:48
Ни фигаа))Я тож играю...
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 19 октября 2008 г.
RE: Так всем привет!!!!Я терь в КВНе иг... 0000000000000000000000000 17:52:38
 я тоже все собираюсь,да времени нету(((
успехов тебе!!))
Прoкoммeнтировaть
RE: Мы ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!Росси... и что ж теперь 17:36:20
 Я тоже а значит все супер!!!Россия я люблю тебя!!!
Прoкoммeнтировaть
четверг, 16 октября 2008 г.
RE: Всем привет я в школе ха ха ха маняня 14:33:30
Надеюсь, вы нуждаетесь в еще большем счастьем, чем я!

Мне тут прислали прикольное письмо. Отсылаю его тебе. Прочти, забавно! Прочитай, пожалуйста, полностью. Это мне прислал один человек, а я пересылаю тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знание. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий. А через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом..., то есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя, несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки. Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма, которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южноафриканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ. Привет! По просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь - потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям Сегодня! Удачи тебе
Прoкoммeнтировaть
суббота, 4 октября 2008 г.
RE: Привет все как у вас дела у меня но... Sis4ikLOVE 17:07:05
привет
Прoкoммeнтировaть
среда, 24 сентября 2008 г.
RE: Привет всем мне оффициально 14!!!по... Цветок кактуса 10:02:44
поздравляю))) правдда с таааким опозданием)))
Прoкoммeнтировaть
среда, 17 сентября 2008 г.
RE: Привет всем мне оффициально 14!!!по... yuytut7uty 05:36:59
с прошедшим:-D­
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 25 августа 2008 г.
RE: всем привет как у вас дела?у меня в... Наташка Лапо4ка 12:34:34
Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
Прoкoммeнтировaть
суббота, 23 августа 2008 г.
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Sekaznoe Эmgo 18:23:03
эх жалко! ми с тобой не встретились!((
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:18:33
 пока мош приду
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 16:17:56
ладно пока. завтра захади ка мне пабалтаем!
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 16:14:18
ну да
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:13:47
 убирала сваю гуаш скажи ты футбол любиш?
Прoкoммeнтировaть
 


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
делаю В-)
или то лак старый...или то я разучи...
пройди тесты:
Ну и что я его сестра?3
Твои нереальные приключения с братьями...
Kiro,Strify,Yu,Shin,Luminor...………боже я...
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх