СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


суббота, 23 августа 2008 г.
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 16:11:49
13.на чё атвликаишся?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:10:56
 отвлеклась....а те сколько лет
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 16:10:24
чё малчиш
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 16:09:11
мя Наташа.
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:07:54
 ак тебя
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:07:45
 Настя
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 16:05:46
ну аврил лавин.как тя завут?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:05:00
 а тебе
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:04:47
 Fall out boy/Simple plan/Jones brothers
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 16:02:33
у мя нормуль!какая те група нравица?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:01:51
 а я буду без нее буду от о всех отличаться как у тибе дела мне нравиться твий город
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 16:00:08
ну ана у всех есть
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 15:59:38
 аа да ладно а что она так сильно нужна
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 15:58:01
а почему у тябя нет аватарки?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 15:56:11
Я из Волгограда
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 15:55:46
 я из Энгельса а ты
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 15:53:54
панятна а из каково ты города?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 15:51:54
 да ничего ко мне щас папа приходил посмотреть на каком сайте эт я уже пол-года(в смысле всего а не подряд)сижу
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 15:49:40
чё делаиш?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 15:39:29
:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 15:39:21
 хорошо
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 15:38:00
Давай 2 падрушка?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 15:37:37
 ну скажи кем хочеш и я тя запишу можно свой вариант
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Наташка Лапо4ка 15:35:07
хачу а как?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 15:34:18
 ну хош ка мне в семю если нет скажи я не обижуся
Прoкoммeнтировaть
 


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
На сколько ты популярна в обществе?
Кто тебе больше подходит из ФешПлей?
Упавшая в небо...Попавшая в ад.
читай в дневниках:
Прррривет.

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх