СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


пятница, 8 августа 2008 г.
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:48:46
 Настя а тебя
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:48:06
так тя как завут??????
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:46:43
 ладно забыли про ьон
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:41:38

и не тебе фанатка
а камуже если не секрет
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:40:34
 и не тебе фанатка
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:40:16

такая же фигня...
у тя брат на скока младш????
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:40:04
 нет
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... yuytut7uty 16:39:25
такая же фигня...
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:39:17

че за тон
ты мне??????
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:38:55

я имею виду что у мня брат зануда, а у тя не знапю!!!!!!!!:-D­
эт исправимо....... у меня не брат, а заноза в попе
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... yuytut7uty 16:38:36
не буду мешать, :'(­ :-[­ :-(­
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:38:07
 че за тон
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... yuytut7uty 16:37:34
я имею виду что у мня брат зануда, а у тя не знапю!!!!!!!!:-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:37:32
 хейййййй............­...а я?:-[­
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:36:56

хей..............а я?
тя как звать????
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:36:25

что значит...?

у тя не такой зануда
ты хош сказать что у мня брат зануда.....
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:36:24
 хей..............а я?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... yuytut7uty 16:35:35
что значит...?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:35:08

ну мож быть у тя не такой зануда
.....
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... yuytut7uty 16:34:17
ну мож быть у тя не такой зануда... давай по письмам общаться?
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:32:20

как те не повезло, у мня тож младщий брат.... O:-)­ :-D­
ну эт как посмотреть....

Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:31:51
 и у меня
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... yuytut7uty 16:31:23
брат младший и сестра старшая
как те не повезло, у мня тож младщий брат....O:-)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... Индиго 16:30:29

а у тебя есть брат или сестра
брат младший и сестра старшая
Прoкoммeнтировaть
RE: Ну и так приступим!попробую семейку... и что ж теперь 16:28:15
 а у тебя есть брат или сестра
Прoкoммeнтировaть
 


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
Я однажды видел как один пацан на свою...
пройди тесты:
Любит ли он тебя??
вместе навсегда...часть вторая.=)
читай в дневниках:
Дом Эбарин Уэлбер и Наоми Мисоры.
Моя комната

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх