СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


среда, 6 августа 2008 г.
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... и что ж теперь 09:48:47
 да вроде друг но он пришел интересно скока ему лет а чем занимаешься
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... Nic0le 09:47:32
это кто?:-)­ :-)­ :-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... и что ж теперь 09:45:06
 блин и ИгорянЧик ушел
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... Nic0le 09:44:03
:-)­ :-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... и что ж теперь 09:42:36
 я тоже
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... Nic0le 09:40:18
я Д)))
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... и что ж теперь 09:36:30
 куда нибудь а ты д или п
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... Nic0le 09:35:03
куда мне уходить-то?:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... и что ж теперь 09:31:03
 ну и посмотрим надеюсь ты не удеш
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... Nic0le 09:28:18
:-)­ :-)­ :-)­
ну вот видишь:-)­
уже не все:-)­
это уже лучше:-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... и что ж теперь 09:25:28
 ну не все все кроме тебя
Прoкoммeнтировaть
RE: да все вы меня бросили все вы ушли ... Nic0le 09:24:19
чего ты решила, что все тебя бросили????
Прoкoммeнтировaть
RE: да никто ка мне не ходит давайте пл... тигрифька 09:01:08
Птиветь!!! не плачь, ну или давай вместе по плачим... м??
Прoкoммeнтировaть
суббота, 5 июля 2008 г.
RE: Привет всем!!!хочу познакомиться с ... xD.МиФфКа ТеДдИ.xD 17:52:09
ок...
Прoкoммeнтировaть
RE: Привет всем!!!хочу познакомиться с ... и что ж теперь 17:51:48
 класс а давай по личным письмам переписываться мне так удобней простоO:-)­ ну если те не трудно
Прoкoммeнтировaть
RE: Привет всем!!!хочу познакомиться с ... xD.МиФфКа ТеДдИ.xD 17:49:51

мне 14 это мало или много
мне как раз, мне тож 14....=))O:-)­ :-*­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Привет всем!!!хочу познакомиться с ... и что ж теперь 17:48:24
 мне 14 это мало или много
Прoкoммeнтировaть
RE: Привет всем!!!хочу познакомиться с ... xD.МиФфКа ТеДдИ.xD 17:45:26
Долго....Мне много а те?;-)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Привет всем!!!хочу познакомиться с ... и что ж теперь 17:43:39
 а долго будешь ростить?;-)­ а кока те лет
Прoкoммeнтировaть
RE: Привет всем!!!хочу познакомиться с ... xD.МиФфКа ТеДдИ.xD 17:41:44

привет чем занимаешьс
ничем!:-D­ волосы ращу!:-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Привет всем!!!хочу познакомиться с ... и что ж теперь 17:39:48
 привет чем занимаешься
Прoкoммeнтировaть
RE: Привет всем!!!хочу познакомиться с ... xD.МиФфКа ТеДдИ.xD 17:38:27
привет....=):-D­
Прoкoммeнтировaть
RE: Вот интересно,почему камуто все а к... РЫЖИЙ АПОКАЛИПСИС 17:33:13
 вот интересно,почему этим вопросом не задаются
те,кому всё...:-?­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
суббота, 28 июня 2008 г.
RE: Любовь к футболу и что ж теперь 18:56:37
 пасибочки
Прoкoммeнтировaть
RE: Любовь к футболу Love you...and me 18:55:21
А последнее умке
Прoкoммeнтировaть
 


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
На сколько ты хорошо знаеш диких...
картинки анимэ
Позы
читай в дневниках:
фу, дети - это такая гадость!ненави...

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх