СТАНЦИЯ "ТУМАН"
НЕНАВИЖУ РЕВНОСТЬ
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


суббота, 28 июня 2008 г.
RE: Любовь к футболу Love you...and me 18:55:10
Всем!!!
Прoкoммeнтировaть
RE: Любовь к футболу и что ж теперь 18:52:22
 в каком ито смысле
Прoкoммeнтировaть
RE: Любовь к футболу Lily S. 18:48:39
Проиграли пазорно! ! !Но у нас бронза и это радует!!!И ещё один вопрос ты где???
ти ето кому?
Прoкoммeнтировaть
RE: Любовь к футболу Love you...and me 18:45:50
Проиграли пазорно! :'(­ ! :'(­ !Но у нас бронза и это радует!!!И ещё один вопрос ты где???
Прoкoммeнтировaть
RE: Любовь к футболу Lily S. 18:30:09
да, Акинфеев и Павлюченко вообще залошарились
Прoкoммeнтировaть
RE: Любовь к футболу и что ж теперь 18:26:25
 я тоже если честно
Прoкoммeнтировaть
RE: Любовь к футболу Хрустальное сердечко 18:24:28
я была в шоке.. как они играли последнюю игру ­­
Прoкoммeнтировaть
RE: Любовь к футболу Lily S. 18:10:30
а я Игоря Акинфеева!))))))
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 22 июня 2008 г.
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... Neon...Yuki...Cross 11:43:26
Бывает
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... и что ж теперь 11:37:13
 у мя есть подруга она за Локо болеет но ее зовут Маша и я думала што ето она
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... Neon...Yuki...Cross 11:36:02
Круто!
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... и что ж теперь 11:33:34
 и меня вот классно
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... Neon...Yuki...Cross 11:32:49
Меня Настей а тебя
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... и что ж теперь 11:32:29
 ну и как тя зовут
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... Neon...Yuki...Cross 11:31:06
Понимаю
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... и что ж теперь 11:29:11
 ну извените я просто ослеплена нашей игрой и не хочеться смотреть на карточки
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... Neon...Yuki...Cross 11:26:56

олодин будет ему отменили карточку!!!А Торбинский крассавчек просто супер
Не будет...нужно внимательнее футбол смотреть. У него уже была карточка на момент матч, а с голландцами он получил ещё одну...две карты=пропуск следующего матча
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... и что ж теперь 11:23:10
 Колодин будет ему отменили карточку!!!А Торбинский крассавчек просто супер
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... Neon...Yuki...Cross 11:22:39
Мы рулим
зы:у тебя на фоне стоит Бил...Я его обожаю...просто самый лучший капитан Локо(несмотря на моё уважение к Лоськову)
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... Neon...Yuki...Cross 11:21:17
Крутая игра была. Даль что в полуфинале не будет Колодина и Торбинского. Мы потеряли великолепного защитника и двигателя команды!Жесть...Мен­я больше всего поразила отменённая красная для Колодина!
Прoкoммeнтировaть
RE: Голландия едет домой1!!!!!!!!!!!!Л­ю... KoRnFan 11:17:41
Это песец.
Прoкoммeнтировaть
RE: мы выйгралида мы сделали голландцев... JanK 07:03:01
Я тож проста ужасно рада!!!!!!!!абалдет­ь ваще!наши лучшие!!
Прoкoммeнтировaть
пятница, 20 июня 2008 г.
RE: Мы ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!Росси... yuytut7uty 09:44:42
я тут
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 16 июня 2008 г.
RE: пред спаситке мня и что ж теперь 11:01:21
 все нормал Диня-секси,и Аке тоже ничего
Прoкoммeнтировaть
RE: пред спаситке мня Lily S. 10:58:53
приветик))), как делишки?)))
Прoкoммeнтировaть
 


СТАНЦИЯ "ТУМАН" > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
<3
Пиши в лс С:
пройди тесты:
Я люблю тебя Билл! 7
Оплата 3
6
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх